• +7 495 729 3080
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пон.-Птн. 10.00-18.00
Агрокомплекс "Иванисово": 2018 год был полон интересных проектов и событий

Агрокомплекс "Иванисово": 2018 год был полон интересных проектов и событий

Накануне новогодних праздников редакция FruitNews по традиции обратилась к участникам плодоовощного рынка. Итоги уходящего года, достижения участников сектора и смежных отраслей, а также прогнозы и комментарии представителей цепочки поставок фруктов и овощей в наших материалах.

Екатерина Хлебникова, заместитель генерального директора по развитию персонала и PR УК"Виктория Эстейт":

Подводя итоги 2018 года, можно с уверенностью сказать, что аграрная индустрия страны возрождается! Растут инвестиции, увеличиваются объемы производства. Интенсивно развивается тепличное хозяйство, современные российские комплексы не уступают зарубежным аналогам. По оценке экспертов, объем свежих овощей, выращенных в защищенном грунте, станет рекордным за всю историю российского агробизнеса.

Безусловно, перед всеми сельхозпроизводителями стоит еще много трудоемких задач, но подъем этого сектора экономики, поддержка со стороны государства вдохновляет на их решение и движение вперед, к развитию!

Для нас 2018 год был полон интересных проектов и событий.

Коллектив агрокомплекса «Иванисово» поздравляет друзей и партнеров, работников агропромышленного комплекса с Новым 2019 годом и надеется, что впереди всех ждут только рост и новые достижения! Пусть наступающий год станет еще более плодотворным и удачным для всех нас!

Источник: FruitNews


Печать   E-mail