• +7 495 729 3080
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пон.-Птн. 10.00-18.00

Диалоги FruitNews / Неделя 25 / 20-24 июня

21 июня в центре внимания Диалога FruitNews жимолость, технологии выращивания и перспективы сбыта этой культуры, а также первый фестиваль жимолости, который будет в ближайшие дни организован в Томской области. Обо всем этом мы говорим с Виктором Карповым, исполнительным директором ООО СП Северный Сад, директором Ассоциации производителей жимолости России и Юлией Роминой, начальником отдела маркетинга ООО ТПК САВА.

Увидеть трансляцию в прямом эфире и задать вопрос докладчику можно на странице - https://fruitnews.ru/dialogi.html или на нашем канале в YouTube - https://www.youtube.com/c/FruitnewsRuinfo.

 

Далее на этой неделе:
22 июня (в среду) в 15:00 состоится Диалог об импортных поставках фруктов из ЮАР с Юлией Витязевой, представителем в РФ и СНГ компаний SRCC MARKETING (PTY) LTD (RSA), TRU CAPE FRUIT MARKETING (PTY) LTD и GROEP 91 UITVOER (PTY) LTD
 
23 июня (в четверг) будет опубликован Диалог о новшествах, внедренных в хозяйстве Ягодная Долина, и об организации сбора земляники садовой на промышленной плантации с Дмитрием Швецом, генеральным директором и Ириной Барбашиной, главным агрономом ООО «Ягодная Долина». Ирина Барбашина также является автором курса «Практика промышленного выращивания земляники садовой», размещенному в разделе Магазин сайта Ягодного союза (berry-union.ru)


Печать   E-mail