• +7 495 729 3080
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пон.-Птн. 10.00-18.00
Вебинар «Развитие отрасли выращивания косточковых культур в России» 7 июля

Вебинар «Развитие отрасли выращивания косточковых культур в России» 7 июля

Уважаемые производители фруктов и участники рынка! Команда FruitNews приглашает вас присоединиться к вебинару «Развитие отрасли выращивания косточковых культур в России», который будет проведен в рамках специального проекта «Косточковые культуры». Трансляция состоится 7 июля с 15:00 до 17:00.

В программе вебинара:

  • Состояние и перспективы производства косточковых в России - Замир Балкизов, генеральный директор ООО «Сад-Гигант Ингушетия»
  • Ситуации в отрасли выращивания косточковых в Краснодарском крае – Николай Щербаков, генеральный директор Союза «Садоводы Кубани»
  • Выращивание черешни в России. Взгляд в будущее - Айдын Ширинов, председатель совета директоров ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья»
  • Перспективы выращивания косточковых в регионах России. Наиболее подходящие культуры и территории – Авраам Касситеридис, генеральный директор компании OROS (Греция)

Все материалы по итогам вебинаров будут опубликованы на портале FruitNews.ru в специальном разделе «Косточковые культуры».

При регистрации на мероприятие или по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 6 июля Вы можете заранее направить свои вопросы участникам вебинара или прислать конкретные кейсы для рассмотрения. Пожалуйста, укажите в теме письма «Вопросы к вебинару «Развитие отрасли выращивания косточковых культур в России».

Участники вебинара также смогут задать свои вопросы докладчикам во время вебинара, а также обменяться мнениями в текстовой форме в чате мероприятия.

Следующие вебинары проекта FruitNews «Косточковые культуры» состоятся 14 и 21 июля и будут посвящены выбору сортов и производству посадочного материала косточковых культур, а также Технологиям выращивания косточковых в России и мире.

До скорой встречи!

Команда FruitNews


Печать   E-mail