• +7 495 729 3080
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пон.-Птн. 10.00-18.00

Диалоги FruitNews / Неделя 29

Эту неделю команда FruitNews проведет в г. Сызрань, где расположено хозяйство Кошелевский посад. Здесь 20-21 июля состоится практический семинар «Машины и оборудование для ягодной и плодовой отрасли», вводную сессию которого вы смотрели в нашей трансляции 13 июля.

Чтобы вы не скучали без наших встреч, предлагаем Вашему вниманию интересные доклады о защите от вредителей и заболеваний яблоневых и грушевых садов, которые ранее прозвучали в рамках конференции Фруткон.

Программа недели 29

20 июля (в среду) будет опубликована запись презентации «Эффективные препараты и методы контроля вредителей и заболеваний в садах» Максима Коростиева, технического эксперта по многолетним культурам компании Сингента.

21 июля (в четверг) мы разместим запись доклада «Тенденции изменения видового состава доминирующих болезней и вредителей в плодовых насаждениях юга России. Необходимые корректировки программ мониторинга и защиты промышленного сада» Марины Подгорной, зав. лабораторией защиты и токсикологического мониторинга многолетних агроценозов ФГБНУ «Северо-Кавказского федерального научного центра садоводства, виноградарства, виноделия», канд. биол. наук.

22 июля (в пятницу) будет опубликован рассказ об особенностях защиты грушевого сада Марины Подгорной, зав. лабораторией защиты и токсикологического мониторинга многолетних агроценозов ФГБНУ «Северо-Кавказского федерального научного центра садоводства, виноградарства, виноделия», канд. биол. наук.

 

Эти видео вы найдете в Диалогах FruitNews на нашем сайте https://fruitnews.ru/dialogi.html и на YouTubeканале https://www.youtube.com/c/FruitnewsRuinfo.

На странице проекта Диалоги FruitNews - https://fruitnews.ru/dialogi.html мы также приглашаем вас направлять вопросы и интересные вам темы для следующих трансляций.

Напомним, что практический семинар «Машины и оборудование для ягодной и плодовой отрасли» состоится 20-21 июля 2022 года в Самарской области в г. Сызрань и в хозяйстве Кошелевский посад (Сызранский район, п. Кошелевка). Подробности и программу семинара вы найдете на странице https://berry-union.ru/news-all/307-prakticheskij-seminar-mashiny-i-oborudovanie-dlya-yagodnoj-i-plodovoj-otrasli.html.

До скорой встречи!

Команда FruitNews


Печать   E-mail