VIII Ежегодная конференция «Сырье, оборудование и технологии переработки фруктов и овощей»

VIII Ежегодная конференция «Сырье, оборудование и технологии переработки фруктов и овощей»

События FruitNews

Уважаемые участники плодоовощной отрасли!

Приглашаем вас посетить основную сессию «Технологии переработки и сбыт плодоовощной продукции» VIII Ежегодной конференции «Сырье, оборудование и технологии переработки фруктов и овощей». Сессия состоится 5 октября с 11:00 до 15:00 в Конференц-зале на 1-м этаже павильона №8 ЦВК Экспоцентр (по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д.14) в рамках выставки Агропродмаш. Организаторами мероприятия выступают ИА FruitNews и АО «Экспоцентр».

На очередном этапе развития хозяйства по выращиванию фруктов, ягод и овощей практически каждый производитель приходит к тому, что значимая часть продукции нуждается в переработке или реализации в качестве сырья для перерабатывающих компаний. В этот момент руководителю хозяйства необходимо найти ответы на множество вопросов:

Эти вопросы обсудят докладчики и участники сессии «Технологии переработки и сбыт плодоовощной продукции», чтобы совместно найти решения и рассмотреть различные стратегии действия производителей. В числе докладчиков мероприятия переработчики плодоовощной продукции – производители напитков, пива и сидра, хлебобулочных и кондитерских изделий, представители хозяйств и кооперативов, выстраивающих собственное производство и сбыт продукции, поставщики оборудования и эксперты рынка.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию. После регистрации участие в сессии бесплатное.

Получить более подробную информацию, задать вопросы о мероприятии и участии в нем возможно по телефону +7 (495) 729-3080 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

ПРОГРАММА СессиИ «Технологии переработки и сбыт плодоовощной продукции»

10:30 – 11:00 Регистрация участников

11:00 – 11:15 – Открытие мероприятия

11:15 – 15:00 – Доклады и обсуждения сессии

Модератор: Ирина Козий, генеральный директор ИА FruitNews

Доклады и докладчики:

Печать