Вебинар «Организация работы хранилища фруктов и овощей» 9 июня

Вебинар «Организация работы хранилища фруктов и овощей» 9 июня

События FruitNews

Уважаемые участники плодоовощного рынка!

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в онлайн семинаре «Организация работы хранилища фруктов и овощей». Вебинар состоится 9 июня с 15:00 до 17:00 в рамках специального проекта ИА FruitNews  «Технологии хранения фруктов и овощей» на сайте FruitNews.ru. Генеральный спонсор проекта – ООО «ФитомагИнтер», партнер проекта – ООО «Плави-Сервис» и ООО «Инфрост».

Участие в вебинаре бесплатное после регистрации. Пройдя регистрацию https://forms.gle/BaPzksqiGnwVa2RL6 , Вы получите ссылку и пароль для доступа к вебинару.

Программа семинара:

При регистрации на мероприятие или по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 8 июня Вы можете заранее направить свои вопросы участникам вебинара или прислать конкретные кейсы для рассмотрения. Пожалуйста, укажите в теме письма «Организация работы хранилища фруктов и овощей».

Участники вебинара также смогут задать свои вопросы докладчикам во время вебинара, а также обменяться мнениями в текстовой форме в чате мероприятия.

Следующий онлайн семинар проекта «Этапы и особенности процесса хранения фруктов и овощей» состоится 16 июня также в 15:00.

До скорой встречи!

Команда FruitNews

Печать