Приглашаем встретиться на выставке World Food Moscow

Приглашаем встретиться на выставке World Food Moscow

События FruitNews

Друзья, коллеги, читатели FruitNews!

Уже завтра стартует выставка World Food Moscow, где ежегодно встречаются участники российского рынка фруктов и овощей. Выставка продлится с 24 по 27 сентября и впервые в этом году будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

 

Редакция FruitNews приглашает вас присоединиться к обсуждению текущего состояния российского рынка фруктов и овощей, проблем и возможностей организации сбыта плодоовощной продукции в рамках конференции «Категория свежие овощи-фрукты: алгоритмы реализации», которая состоится 25 сентября 2019 года в рамках выставки на площадке WorldFood Ритейл Академия, а также встретиться со специалистами ИА "FruitNews" и Ягодного союза на нашем стенде B317, расположенном в Павильоне №3, Зал №13.

 Построение успешных каналов реализации – ключевой вопрос в формировании современного рынка фруктов и овощей в России. По мере усиления позиций сетевой розницы меняются структура рынка и роли основных его игроков, импортеры и оптовые компании находят для себя новые ниши, производители создают собственные стратегии реализации, рождаются новые форматы взаимодействия. Текущие аспекты развития плодоовощной категории, потенциал и тенденции будут в фокусе докладов и дискуссий конференции «Категория свежие овощи-фрукты: алгоритмы реализации».

Международный опыт поиска алгоритмов успешной реализации фруктов и овощей в ходе специальной сессии конференции представит Джон Джайлс, директор направления сельскохозяйственной продукции компании Promar International, президент группы сельскохозяйственной продукции и напитков Института маркетинга продуктов питания Великобритании, экс-председатель Института сельскохозяйственного менеджмента Великобритании. Джон Джайлс внедрял успешные проекты, связанные со стратегиями реализации фруктов и овощей в более чем 60 странах мира, включая разработку системы сбыта продукции одного из крупнейших тепличных комплексов Англии Thanet Earth, ассоциации Pink Lady®, множества ассоциаций производителей и экспортеров фруктов и овощей из Чили, ЮАР, Перу, США, Турции, Мексики, Великобритании и других стран ЕС. 25 сентября он поделится своим опытом организации эффективного взаимодействия всех участников цепочки реализации плодоовощной продукции, видением и прогнозами развития категории свежие овощи фрукты в мировом масштабе и в России.

Спонсором конференции выступает ООО «ФитомагИнтер». Международный медиа-партнер мероприятия - журнал Eurofresh Distribution. В числе докладчиков: Ирина Козий, генеральный директор информационного агентства «FruitNews», Алексей Алексеенко, помощник руководителя Россельхознадзора, Юлия Витязева, представитель в РФ и СНГ компании SRCC MARKETING (PTY) LTD (RSA), Юлия Тиханова, ведущий менеджер по закупкам и развитию сети «Лента», Константин Швец, генеральный директор ООО «ФитомагИнтер», Анастасия Джафарова, директор по работе с клиентами отдела исследований потребительской панели GfK Rus, Шамиль Магомедов, заместитель исполнительного директора Российской ассоциации экспертов рынка ритейла, Андрей Фатуев, коммерческий директор ООО «Агрокомплекс «Иванисово», Артур Элканов, директор по маркетингу, ООО «Экомаркет».

Получить программу, подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно на странице конференции на портале FruitNews.ru по ссылке – https://fruitnews.ru/conference2019.html или у специалистов информационного агентства «FruitNews» по телефону: +7 (495) 729-3080 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Печать