Вебинар «Международный опыт защиты земляники садовой»

Участники вебинара обсудили вопросы химической и биологической защиты насаждений земляники садовой в российских хозяйствах, рассмотрят опыт европейских производителей ягод и возможности его применения в России.

Партнеры проекта - компании Сингента и Koppert RUS.

Участники вебинара обсудят вопросы химической и биологической защиты насаждений земляники садовой в российских хозяйствах, рассмотрят опыт европейских производителей ягод и возможности его применения в России.

Участие в вебинаре бесплатное после регистрации. Пройдя регистрацию, Вы получите ссылку и пароль для доступа к вебинару.

Программа вебинара:

  • Международный опыт защиты земляники с помощью продуктов компании Сингента. Особенности применения фунгицида СВИТЧ на землянике садовой - Юлия Шиманская, маркетинг менеджер компании Сингента
  • Комплексный подход в биологической защите ягодных культур – Дмитрий Фролов, технический специалист Koppert RUS
  • Соблюдение техники безопасности при проведении работ по защите ягодных насаждений - Марина Зиброва, специалист по охране труда ООО «Ягодные поля»
  • Основные вредители земляники садовой и меры борьбы с ними - Ирина Барбашина, консультант - агроном

Участие в вебинаре бесплатное.

Berry Union Logo

Ягодный союз - объединение производителей и переработчиков ягод России для развития ягодного сектора, повышение доверия потребителей к российским поставщикам ягод путем широкого внедрения национальных стандартов качества.

Москва, Россия, 117342, улица Бутлерова, 17Б
Адрес для корреспонденции: 117513, г. Москва, а/я 18